Menu

Convocations - U10/U11


U11 A - Convocation

Date : Samedi 11 novembre
Adversaire : Avrillé - Angers NDC
Lieu : Avrillé
Rendez-vous : 12h10 (parking école M. Ravel)
Pineau Romain Le Provost Octave
Georges Antoine Lefeuvre Pierre
Sauvaget Corentin Lounissi Mathis
Pellerin Ilyes Gachet Martin
Lamy Dorian Marchenoir Nolan
Briand Mathis Moutassim Adam

Entraîneur/Adjoint

Dirigeants

Ludovic Georges
06.81.75.69.72
Lamy Tony
​Pineau Christophe
   

Transport

Briand - Lefeuvre - Lounissi - Gachet

Maillots

  Marchenoir

Info complémentaire

Rdv parking de l'école M. Ravel à 100m du stade soyez à l'heure !
​Pour ceux qui se rendre directement là bas, obligation de prévenir
rdv sur place 12h30.
​pensez à manger de bonne heure !!
Ludovic Georges
06.81.75.69.72



 
regles_du_jeu_u11.pdf Regles du jeu U11.pdf  (1.93 Mo)
u11_n1_phase_2.pdf U11-N1-phase-2.pdf  (5.29 Mo)

U11 B - Convocation

Date : Samedi 11 Novembre
Adversaire : Bouchemaine - La Doutre
Lieu : Bouchemaine
Rendez-vous : 12h10 (parking école M. Ravel)
Boundio Nolan Trapasso Louis
Nargues Mathis Jourdren Mathéo
Perroud Léo Picard Maxence
Lenestour Elie Jaunet Baptiste
Rivron Ilan Bucquet Noah
Bastien Nathanael Nezrouk Ismael

Entraîneur/Adjoint

Dirigeants

Hugo Blondel
06.58.74.25.87
Jourdren Olivier
Jaunet Sébastien
​Nezrouk Abder
   

Transport

        Lenestour - Trapasso - Rivron

Maillots

            Perroud

Info complémentaire

      Rdv parking de l'école M. Ravel à 100m du stade soyez à l'heure !
​Pour ceux qui se rendre directement là bas, obligation de prévenir
rdv sur place 12h30.
​pensez à manger de bonne heure !!
Ludovic Georges
06.81.75.69.72
regles_du_jeu_u11_1.pdf Regles du jeu U11.pdf  (1.93 Mo)
u11_n2_phase_2.pdf U11-N2-Phase-2.pdf  (5.16 Mo)

U11 C - Convocation

Date : Samedi 11 Novembre
Adversaire : Intrépide Angers - Bouchemaine 
Lieu : Intrépide Angers - Stade Frémur
Rendez-vous : 12h10 (parking école M. Ravel)
Maroleau Alexandre Fouillard Colyne
Souillard Nathan Cadière Raphael
Gossare Ilan Mousset Max
Delmur Yanis Vannier Alexandre
Litaize Kylian Safran Oneissaï
Izague Jad Linsenmaier Georges

Entraîneur/Adjoint

Dirigeants

Alex You
​Ludovic Georges
Maroleau Mickael
   

Transport

  Linsenmaier - Cadière - Fouillard

Maillots

        Mousset

Info complémentaire

     Rdv parking de l'école M. Ravel à 100m du stade soyez à l'heure !
​Pour ceux qui se rendre directement là bas, obligation de prévenir
rdv sur place 12h30.
​pensez à manger de bonne heure !!
Ludovic Georges
06.81.75.69.72
regles_du_jeu_u11_2.pdf Regles du jeu U11.pdf  (1.93 Mo)
u11_n3_phase_2.pdf U11-N3-phase-2.pdf  (5.21 Mo)

U11 D - Convocation

Date : REPOS
Adversaire :
Lieu :
Rendez-vous :
   
   
   
   
   
   

Entraîneur/Adjoint

DirigeantsN

 

   
Transport
 

Maillots

 

Info complémentaire

 
regles_du_jeu_u11_3.pdf Regles du jeu U11.pdf  (1.93 Mo)

Convoqués en U12/U13 : -
Absents/Blessés/Non Convoqués :
  • Absents : - Boucard Quentin - Grangiens Mathias - Boultareau Arthur - Pocholle Yann - Jlaiel Selim
  • Blessés : -  -
  • Non Convoqués : -
  • Rotation : - 
  • Licences non-validées: -
Les joueurs "Rotation" peuvent être appelés au dernier moment si :
         - Un désistement de dernière minute (malade, blessure...)
         - Besoin d'un joueur supplémentaire U11 en U12/U13