Menu

Convocations - U12/U13


U13 A - Elite - Convocation

Date : - 18/11/2017 à 10h45
Adversaire : - RC Doué
Lieu : - A Doué la Fontaine (Stade Marcel Habert, 598 Route d'Angers - Synthétique ou Herbe)
Rendez-vous : - A 8h40
Départ/Retour: - A 8h45/Vers 13h30
GILLOT
Enzo
MERCIER
Louis
COCHENNEC
Clarens
PIFFARD
Matys
GEVORGYAN
Kolya
PRAXEL
Lukas
GUILLEMINOT
​Zachary
RIMBAULT
Louis
GOULET
Keny
SANCHEZ
Maxime
HERNANDEZ
Adrien
SAID GARA
Srazda
 

Entraîneur/Adjoint

Dirigeants

Henri P.
06-67-42-28-02
GILLOT
Véronique
 
HERNANDEZ
Pascal
  MERCIER
François

Transport

GILLOT – COCHENNEC – GEVORGYAN - GUILLEMINOT

Maillots

RIMBAULT

Infos complémentaires

Petit déjeuner obligatoire.
Apporter ses chaussettes blanches !
Séance du Mercredi 22/11/17: Rdv à 14h50 - Atelier vidéo à 15h00 - Séance de 15h30 à 17h00.

U13 B - DS - Convocation

Date : - 18/11/2017 à 10h45
Adversaire : - St Aubin JS Layon 1
Lieu : - A Beaucouzé (Synthétique)
Rendez-vous : -  A 9h30
Départ/Retour: - x/Vers 12h30
BOUTIN
Maxime
KRELLADI
Selim
BELLIER
Jules
LASNE
Dorian
BERNARD
Auxence
MARTIN
François-Xavier
DIERS
Nathan
MASROUR
Eliès
DEGIEUX
Oscar
MORICE
Nicolas
FERREIRA
Antoine
SAFRAN ZIMONTE
​Anesu

Entraîneur/Adjoint

Dirigeants

Alexis P.
​06-27-65-49-31
FERREIRA
Manuel
   
 
 

Transport

x

Maillots

KRELLADI

Infos complémentaires

Petit déjeuner obligatoire.
Apporter ses chaussettes blanches !
Besoin de volontaires pour le bar.
Séance du Mercredi 22/11/17: Rdv à 14h50 - Atelier vidéo à 15h00 - Séance de 15h30 à 17h00.

U13 C - D1 - Convocation

Date : - 18/11/2017  à 10h45
Adversaire : - Montreuil Juigné BF 2
Lieu : - A Montreuil Juigné (Stade Pierre Conotte, Rue David d'Angers - Herbe)
Rendez-vous : - A 9h10
Départ/Retour: - A 9h15/Vers 13h00
GUERIN
Martin
GUERIN
Samuel
AMDJAHDI
Amir
LALANDE
Baptiste
CIRANY 
Marley
MAKHLOUF
Anil
DIXNEUF
Baptiste
MPASSI KIUBU
Jimmy
EYIDI
​Jean-Charles
PRUNIERAS
​Clément
FRESSINAUD M.
Cali
THIBAULT
Mathis

Entraîneur/Adjoint

Dirigeants

Tom G.
07-82-21-26-88
ELOY
Sullivan
Hugo
FRESSINAUD
Antoine
   

Transport

GUERIN  S. – LALANDE – MAKHLOUF - MPASSI

Maillots

GUERIN M.

Infos complémentaires

Petit déjeuner obligatoire.
Apporter ses chaussettes blanches !
Séance du Mercredi 22/11/17: Rdv à 14h50 - Atelier vidéo à 15h00 - Séance de 15h30 à 17h00.

U13 D - D2 - Convocation

Date : - 18/11/2017 à 10h45
Adversaire :  - Angers Lac de Maine A
Lieu : - Au Lion d'Angers (Stade Lucien Mérignac, Rue Henri et Hubert de Cholet)
Rendez-vous : - A 9h00
Départ/Retour : - A 9h05/Vers 13h15
LE FLOCH
Ethan
COLA
Mathias
CLUZEAU
Thomas
DAVID
Florian
ANGERS
Olivier
GALISSON
Baptiste
BOHEME
Léo
LHOMMEAU
Louis
BOYER
Romain
VALY
Evan
BREGEON
Bastien
 

Entraîneur/Adjoint

Dirigeants

Romain R.
​06-62-22-39-28
BREGEON
Anthony
  LE FLOCH
Ludovic
   

Transport

(CLUZEAU si besoin) – ANGERS – BOHEME - BREGEON

Maillots

GALISSON

Infos complémentaires

Petit déjeuner obligatoire.
Apporter ses chaussettes blanches !
Séance du Mercredi 22/11/17: Rdv à 14h50 - Atelier vidéo à 15h00 - Séance de 15h30 à 17h00.

Convoqués en U14/U15 : - Aucun
Absents/Blessés/Non Convoqués
  • Absents : - Aucun
  • Blessés :  CLUZEAU M. Enzo  - ELOY Paco - FOUQUET Baptiste - FRAPPESAUCE Clément -> Séance du Mercredi 22/11/17: Rdv à 14h50 - Atelier vidéo à 15h00 (Séance de 15h30 à 17h00).
  • Non Convoqués : - Aucun 
  • Rotation : - Aucun
  • Licences non validés : - Aucun
Les joueurs "Rotation" peuvent être appelés au dernier moment si :
         - Un désistement de dernière minute (malade, blessure...)
         - Besoin d'un joueur supplémentaire U13 en U14/U15