Site Officiel du Sporting Club de Beaucouzé Football (Maine-et-Loire 49)
Site Officiel
 
Facebook
Instagram
Twitter
YouTube Channel
Newsletter
Mobile




Convocations - U10/U11


U11 A

Date : Samedi 4 février 2023 - 14H30
Lieu : Torfou, Stade Michel Aragon
Adversaires : Saumur et Angers Vaillante 2
Rendez-vous : A 12H15 (Tribune SCB)
Départ/Retour : A 12H20/Vers 17H15
(Retour obligatoire à la tribune SCB pour les enfants raccompagnés au stade)
Joueurs convoqués :
FREBOEUF Nathan LAMY Robin
BENARD Sacha LESSOUED Zineddinne
BOUCAUD Léandre MANAVIAN Jaden
DEMAURE Mathéo SOURICE Pablo
FOUILLARD Hugo  
   

Educateur/Adjoint

Dirigeants

GOURDON Ryan  07.71.28.21.86 GOUDARD Jacques
  BENARD Thomas

Transports: 

LAMY - LESSOUED - BENARD

Lavage des maillots (à rapporter le mercredi suivant) :

BOUCAUD

Info complémentaire

Prévoir tenue rouge (shorts et chaussettes).
Gourde individuelle et nominative (Prévoir un petit sac).

U11 B

Date : Samedi 4 février 2023 - 14H30
Lieu : Mesnil en Vallée, Stade Echuettes
Adversaires : Angers Intrépide 3 et JS Layon 2
Rendez-vous : A 13H00 (Tribune SCB)
Départ/Retour: A 13H05/Vers 16H30
(Retour obligatoire à la tribune SCB pour les enfants raccompagnés au stade)
Joueurs convoqués : 
DANIEL Nils JURQUET Gabin
BAILLEUX Gabriel HUBERT Nolann
CAMBIN Victor MASSONNET Nadjym
COULIS Mahel ROBIN Marley
DAVY Kais SADIM Abdelhakim
   

Educateur/Adjoint

Dirigeants

Hugo SANCHEZ 07.81.50.38.28  A définir
   

Transports : 

 CAMBIN - COULIS - MASSONNET + 1 PARENT DISPONIBLE

Lavage des maillots (à rapporter le mercredi suivant) :

A définir

 Info complémentaire

Prévoir tenue rouge (shorts et chaussettes).
Gourde individuelle et nominative (Prévoir un petit sac).

U10 A

Date : Samedi 4 février 2023 - 14H00
Lieu : Beaucouzé
Adversaires : Bécon et Pouancé 2
Rendez-vous : A 13H00 (Tribune SCB)
Début/Fin: A 14H00/ Vers 15H00 
(Retour obligatoire à la tribune SCB pour les enfants raccompagnés au stade)
Joueurs convoqués : 
JEGAT Alban DORLIPO Ephrem
BOERSMA Wuk GUERAULT Adam
CAHIER Adrien LERMITTE Gabriel
CARREY Tylon MONNIER Marcel
CORGNET Oscar STREIFF Jules
   

Educateur/Adjoint

Dirigeants

BELTRAN Pierre 
06.24.13.21.55 
A définir
   

Café/Gouter:

CARREY - CORGNET

Lavage des maillots (à rapporter le mercredi suivant) :

CAHIER

Info complémentaire

Prévoir tenue rouge (shorts et chaussettes).
Gourde individuelle et nominative (Prévoir un petit sac).

U11 C / U10 B

Date : Samedi 4 février 2023 - 14H30
Lieu : Lion d'Angers, 20 boulevard Joseph Halligon
Adversaires : Champigné 2 et Lion d'Angers 4
Rendez-vous : A 13H05 (Tribune SCB)
Départ/Retour: A 13H10/Vers 16H30
(Retour obligatoire à la tribune SCB pour les enfants raccompagnés au stade)
Joueurs convoqués :
GODIVEAU EDIN Arthur PLUMAIN Kenzo
BLANCHARD Emna SANDER Jules
DUPE Dany TCHIENGUE Nolan
EMEK Mehmet TRIPET Marceau 
HAMADI Miad ZIDI Nassim
MUSY Maxence  

Educateur/Adjoint

Dirigeants

GILLOTIN Théo 06.79.56.64.44 A définir
LHUISSIER Evan 06.59.33.11.73  
Transports:
 GODIVEAU EDIN - HAMADI + 2 PARENTS DISPONIBLES

Lavage des maillots (à rapporter le mercredi suivant) :

TRIPET

Info complémentaire

Prévoir tenue rouge (shorts et chaussettes).
Gourde individuelle et nominative (Prévoir un petit sac).

Disponibilités tournois fin de saison U11 2021/2022 : https://doodle.com/poll/x4rqdtgdtnvy2a8v?utm_source=poll&utm_medium=link
Convoqués en U12/U13
:  (voir convocations U13/U12)
Absents/Blessés/Non Convoqués
  • Absents : BALLESTER Karl - BOULTAREAU Victor - DOINEAU Achille - ESNAULT Alexis
  • Blessés / Malades : BLANCHARD Ismaël - BOURRASSEAU Noé - CADIERE Samuel - GOUDARD Nathan - GUINOISEAU Maxime - KANOUTE Malik - PANAGOS Orian - PROVINI Léo
  • Non Convoqués : LAUDE Tyron 
  • Rotation
  • Licences non-validées : 
  • Dirigeants et éducateurs absents :  
Les joueurs "Rotation" peuvent être appelés au dernier moment si :
         - Un désistement de dernière minute (malade, blessure...)
         - Besoin d'un joueur supplémentaire U11 en U12/U13
 






Beaucouzé SC sur Score'n'co



Galerie
7-03-2020 U9 3
7-03-2020 U9 2
challenge-9
IMGP6620 (3) - Copie - Copie
SCB stages
U9 P1070403_DxO
20181219_181214bis
20191207_143603
IMGP5648 (2)
U13A
Aaron
IMG-20191005-WA0021