Site Officiel du Sporting Club de Beaucouzé Football (Maine-et-Loire 49)
Site Officiel
 
Facebook
Instagram
Twitter
YouTube Channel
Newsletter
Mobile

Convocations - U10/U11


U11 A

Date : Samedi 17 octobre - REPOS
Lieu : X
Adversaires :  X
Rendez-vous : A X
Retour vers 16h15 obligatoire à la tribune SCB pour les enfants raccompagnés au stade.
Joueurs convoqués : 
AGNES Gaspard GUINEFOLLEAU Jules
MARTIN Roméo LALANDE Marius
CHAFIK Imrane LOUIRON Liam
DUARTE Luis OLIVEUX Jules
  RIOLINO Josef
   

Educateur/Adjoint

Dirigeants

Thomas CARRE 06.16.44.81.70 AGNES Edouard
  RIOLINO Julien

Transports

CHAFIK - RIOLINO - DUARTE

Maillots

Prévoir tenue rouge (maillot, short et chaussettes)

Info complémentaire

Prévenir Thomas si vous y allez directement

U11 B

Date : Samedi 17 octobre - REPOS
Lieu : X
Adversaires : X
Rendez-vous : A X
Retour vers 16h30 obligatoire à la tribune SCB pour les enfants raccompagnés au stade.
Joueurs convoqués : 
COSSON CAILLIBOT Gabriel GRANIER Arthur
DAVID Baptiste LAFUENTE Noham
DIABY Salim PEHU Louka
HALLET Ethan POUPIN Nathan
GUERIN Jérémy ZULBERTI Lohan
   

Educateur/Adjoint

Dirigeants

GOURDON Ryan
07.71.28.21.86
GOURICHON Céline
   

Transports

ZULBERTI - COSSON CAILLIBOT - GUERIN

Maillots

Prévoir tenue rouge (Maillot, short et chaussettes)

 Info complémentaire

Prévenir Ryan si vous y allez directement

U11 C

Date : Samedi 17 octobre - REPOS
Lieu : X
Adversaires : X
Rendez-vous : A X
Retour vers 16h30 obligatoire à la tribune SCB pour les enfants raccompagnés au stade.
Joueurs convoqués : 
ABDELMOUJIB Kais  GOUDARD Noah
AMOUGOU Joackim GUPTA Prash
BLAIE Maxence KEFI Mohamed Bechir
ELFHEL Zouhair NJOH EYOUM William
FELLAH Sofiane TAMRANE Yanis
   

Educateur/Adjoint

Dirigeants

ANDROUIN Romain (Absent)  GOUDARD Jaques
NEZROUK Abder BLAIE Sébastien
Prévenir Thomas (06.16.44.81.70)  

Transports

TAMRANE - ELFHEL - GOUDARD

Maillots

Prévoir tenue rouge (Maillots, short, chaussettes)

Info complémentaire

Prévenir Thomas si vous y allez directement

U10

Date : Samedi 17 octobre - REPOS
Lieu A X
Adversaires : X
Rendez-vous : A X
Retour vers 16h15 obligatoire à la tribune SCB pour les enfants raccompagnés au stade.
Joueurs convoqués : 
BERGAMINI Maël JEANNETEAU Noé
BECCAVIN COLTER Noham LEROUX Raphaël
COLLET Cris LYNCH Evan
DUVAL Thomas PICARD Louis
GARREAU Nathan WINE Tom
   

Educateur/Adjoint

Dirigeants

PICARD Pierre
06.52.38.52.17
LEROUX Manuel
   
Transports
 BECCAVIN COLTER - DUVAL - COLLET - LYNCH

Maillots

Prévoir tenue rouge (Maillot , short, chaussettes)

Info complémentaire

 Prévenir Pierre si vous y allez directement

Convoqués en U12/U13 :
Absents/Blessés/Non Convoqués : OUSFOURI Amine
  • Absents : - NEZROUK Yassine - BEDEK Raphaël - ALLEGA ETOUNDI Khalil
  • Blessés / Malades : FALCK Oscar
  • Non Convoqués :
  • Rotation
  • Licences non-validées : KERROUCHE Kais - TRICARICO Louis - CORSO Lucas - (Licences incomplètes)
Les joueurs "Rotation" peuvent être appelés au dernier moment si :
         - Un désistement de dernière minute (malade, blessure...)
         - Besoin d'un joueur supplémentaire U11 en U12/U13
 










Galerie
7-03-2020 U9 3
7-03-2020 U9 2
challenge-9
IMGP6620 (3) - Copie - Copie
SCB stages
U9 P1070403_DxO
20181219_181214bis
20191207_143603
IMGP5648 (2)
U13A
Aaron
IMG-20191005-WA0021