Menu

Convocations - U10/U11


U11 A - Convocation

Date : samedi le 20 janvier
Adversaire : Angers Vaillante -St barthelemy
 
Lieu : Montreuil - Juigné
Rendez-vous : 12h15 (parking école M. Ravel)
Le Provost Octave Pineau Romain
Lenestour Elie Lamy Dorian
Lounissi Mathis Marchenoir Nolan
Sauvaget Corentin Pellerin Ilyes
Boundio Nolan Moutassim Adam
Lefeuvre Pierre  

Educateur/Adjoint

Dirigeants

Georges Ludovic Lamy Tony
​0624625863
0681756972 Pineau Christophe

Transport

Pineau - Lounissi - Lamy

Maillots

Le Provost Octave

Info complémentaire

Pour ceux qui souhaitent se rendre directement à Montreuil
Rdv sur Place 12h30
​Merci de prévenir impérativement Tony
​qui aura l'équipe en charge.
​(Pour info nous sommes avec Hugo en formation pour les deux samedis venir)



 
regles_du_jeu_u11.pdf Regles du jeu U11.pdf  (1.93 Mo)
phase_3_n1.jpg PHASE 3 N1.jpg  (536.87 Ko)

U11 B - Convocation

Date : samedi le 20 janvier
Adversaire : Avrillé - Angers NDC
Lieu : Avrillé
Rendez-vous 12h15 (parking école M. Ravel)
Picard Maxence Georges Antoine
Briand Mathis Trapasso Louis
Jourdren Mathéo Boucard Quentin
Bucquet Noah Gachet Martin
Jaunet Baptiste Linsenmaier Georges
Rivron Ilan Grangiens Mathias

Educateur/Adjoint

Dirigeants

Hugo Blondel
06.58.74.25.87
Picard Pierre
0652385217​
  Jourdren Olivier
​Jaunet Sébastien

Transport

      Picard-Bucquet-Boucard- Grangiens

Maillots

Jourdren Mathéo 

Info complémentaire

Pour ceux qui souhaitent se rendre directement à Avrillé
Rdv sur Place 12h30
​Merci de prévenir impérativement Pierre Picard
​qui aura l'équipe en charge.
​(Pour info nous sommes avec Hugo en formation pour les deux samedis venir)
regles_du_jeu_u11_1.pdf Regles du jeu U11.pdf  (1.93 Mo)
phase_3_n2.jpg PHASE 3 N2.jpg  (610.71 Ko)

U11 C - Convocation

Date : samedi 20 janvier 
Adversaire : Bouchemaine - La Pouèze
Lieu :  Bouchemaine
Rendez-vous : 13h30 (parking école M. Ravel)
Jlaiel Selim Fouillard Colyne
Gossare Ilan Maroleau Alexandre
Pocholle Yann Delmur Yanis
Mousset Max Boultareau Arthur
Izague Jad Nezrouk Ismael
Cadière Raphael Perroud Léo

Educateur/Adjoint

Dirigeants

Alex You
​06.45.85.22.59​
Maroleau Mickael
​Perroud Sylvie​
  Nezrouk Abder

Transport

Delmur - Izague - Cadière - Fouillard

Maillots

        Pocholle Yann

Info complémentaire

    Pour ceux qui souhaitent se rendre directement à Bouchemaine
Rdv sur Place 13h45
​Merci de prévenir impérativement Alex.
​(Pour info L'horaire du plateau a été décalée - début de la jonglerie 14h15 et match 14h30)
regles_du_jeu_u11_2.pdf Regles du jeu U11.pdf  (1.93 Mo)
phase_3_n3.jpg PHASE 3 N3.jpg  (607.64 Ko)

U11 D - Convocation

Date
Adversaire
Lieu
Rendez-vous
   
   
   
   
   
   

Educateur/Adjoint

DirigeantsN

 
   
Transport
 

Maillots

 

Info complémentaire

 
regles_du_jeu_u11_3.pdf Regles du jeu U11.pdf  (1.93 Mo)

Convoqués en U12/U13 : -
Absents/Blessés/Non Convoqués :
  • Absents : Bastien Nathanaël - Kylian Litaize - 
  • Blessés / Malades: Vannier Alexandre - Nargues Mathis - 
  • Non Convoqués : Safran Onesaï
  • Rotation : - 
  • Licences non-validées: 
Les joueurs "Rotation" peuvent être appelés au dernier moment si :
         - Un désistement de dernière minute (malade, blessure...)
         - Besoin d'un joueur supplémentaire U11 en U12/U13