U11 ESPOIR
Date : Samedi 16 mars | |
Lieu : Angers Intrépide (Stade de Frémur) | |
Adversaires : AV.S. St Pierre Montrevault 1 / S.O. Cholet 1 | |
Rendez-vous : 11h50 (Tribune) | |
Départ/Fin : A 11h55 / Vers 14h45 (Retour obligatoire à la tribune SCB pour les enfants raccompagnés au stade) | |
Joueurs convoqués : | |
Jegat Alban | Corgnet Oscar |
Monnier Duvignon Marcel | Manavian Jaden |
Cahier Adrien | Guerault Adam |
Panagos Orian | Lermitte Gabriel |
Sourice Pablo | Boersma Wuk |
Tamrane Léo |
Educateur/Adjoint | Dirigeants |
Sanchez Hugo 07.81.50.38.28 | |
Transports : |
Cahier - Gueraut - Jegat - Lermitte |
Lavage des maillots (à rapporter le mercredi suivant) : |
Lermitte |
Info complémentaire |
Prévoir tenue rouge (shorts et chaussettes). Prévoir pique-nique sportif. Gourde individuelle et nominative (Prévoir un petit sac). |
U10 D1
Date : Samedi 16 mars | |
Lieu : Avrillé (Stade Auguste Delaune) | |
Adversaires : Angers NDC 2 / A.S. Avrillé 1 | |
Rendez-vous : 14h05 (Tribune) | |
Départ/Retour : A 14h10 / Vers 17h15 (Retour obligatoire à la tribune SCB pour les enfants raccompagnés au stade) | |
Joueurs convoqués : | |
Auneau Hugo | Chevet Clément |
Kanouté Madhi | Branchereau Faustin |
Montjoie Morissonneau Elijah | Beziat Lucas |
Bardin Mael | Leroux Axel |
Even Paul | |
Educateur/Adjoint | Dirigeants |
Gourdon Ryan 07.71.28.21.86 | |
Transports : |
Bardin - Beziat - Branchereau - Chevet |
Lavage des maillots (à rapporter le mercredi suivant) : |
A définir |
Info complémentaire |
Prévoir tenue rouge (maillot shorts et chaussettes). Pique-nique sportif. Gourde individuelle et nominative (Prévoir un petit sac). |
U10 / U11 D2
Date : Samedi 16 mars | |
Lieu : Beaucouzé | |
Adversaires : ENT.S. Du Layon 1 / ENT.S. Denée Loire et Louet 2 | |
Rendez-vous : 14h10 | |
Début/Fin:/ A 15h15 Vers 16h15 (Retour obligatoire à la tribune SCB pour les enfants raccompagnés au stade) | |
Joueurs convoqués : | |
Millon Schreiber Alix | Pigeau Martin |
Streiff Jules | Manteau Victor |
Cissé Goundoba | Attoumani Bamze Dayane |
Sourice Gabi | Ruiz Léo |
Le Roueil Raphael | Boudaud Mathis |
Educateur/Adjoint | Dirigeants |
Mathis Lefèvre 07.88.19.66.29 | |
Gouter : |
Manteau - Ruiz |
Lavage des maillots (à rapporter le mercredi suivant) : |
Millon Schreiber |
Info complémentaire |
Prévoir tenue rouge (shorts et chaussettes). Prévoir pique-nique sportif. Gourde individuelle et nominative (Prévoir un petit sac). |
U10 / U11 D3
Date : Samedi 16 mars | |
Lieu : Montreuil (Stade Pierre Conotte) | |
Adversaires : C.S. Lion d'Angers 4 / Bécon St Augustin 2 | |
Rendez-vous : 11h50 | |
Départ/Retour : A 11h55/Vers 14h30 (Retour obligatoire à la tribune SCB pour les enfants raccompagnés au stade) | |
Joueurs convoqués : | |
Rochard Baptiste | Delaunay Milo |
Kahloul Ali | Hamadi Miad |
Arbaoui Yanis | Fages Marius |
Chrétien Gabin | Baume Germain |
Emek Mehmet | Blanchard Emna |
Educateur/Adjoint | Dirigeants |
Boultareau Arthur 07.67.95.60.01 | |
Maltas Valentin 07.68.46.21.27 |
Transports : |
Delaunay - Emek - Fages - Kahloul |
Lavage des maillots (à rapporter le mercredi suivant) : | ||
Emek
|
Disponibilités tournois fin de saison U10/U11 2023/2024 : https://forms.gle/7dhR27WejRZeA76RA
Convoqués en U12/U13 :
Absents/Blessés/Non Convoqués :
- Un désistement de dernière minute (malade, blessure...)
- Besoin d'un joueur supplémentaire U11 en U12/U13
Convoqués en U12/U13 :
Absents/Blessés/Non Convoqués :
- Absents : Renault Léandro, Gauthier Musy, Shazad Shahbaz, Meynard Arone, Gombault Paul
- Blessés / Malades :
- Non Convoqués :
- Rotation :
- Licences non-validées :
- Dirigeants et éducateurs absents :
- Un désistement de dernière minute (malade, blessure...)
- Besoin d'un joueur supplémentaire U11 en U12/U13
Réunion Familles U11.pdf
(1.43 Mo)
Livret U11.pdf (639.73 Ko)
Planning transport et maillo... (127.51 Ko)
Livret U11.pdf (639.73 Ko)
Planning transport et maillo... (127.51 Ko)