Site Officiel du Sporting Club de Beaucouzé Football (Maine-et-Loire 49)
Site Officiel
 
Facebook
Instagram
Twitter
YouTube Channel
Newsletter
Mobile

Convocations - U16/U17


U17 Région - Convocation

Date/Heure : - Samedi 17/10 à 15h
Adversaire : - Mayenne
Lieu : - Mayenne
Rendez-vous : - 12h15 minibus club
DUPRE Anthony FAUVEAU Laurent
FOST Mathis GUILLOUX Mathieu
HAMON Robin LASNE Dorian
LATOUR Lilian MISANDEAU Simon
PAJOT Matis PANAGOS Elio
SANCHEZ Maxime VALENTE Edouard
VINCENT Titouan CISSOKHO Souley
Entraineur/Adjoint Dirigeants
MERMILLOD Alan
06.17.31.91.77
Parents
   
 

Maillot

- FOST

Transport

Informations aux parents

- Merci aux parents présents de préparer les sandwichs pour les 2 équipes pendant la mi-temps

Info complémentaire

Chaussettes rouges
- En cas d'imprévu merci de contacter rapidement l'éducateur concerné

U17 D1 - Convocation

Date/Heure : - Samedi 17/10 à 15
Adversaire : - La Pommeraye
Lieu : - La Pommeraye
Rendez-vous : - 13h15 parking
CLUZEAU Enzo GILLOT Tom
GONZALEZ Angel GUILLAMET Cléo
GUILLEMINOT Zach HERNANDEZ Adrien
KRELLADI Selim LAMY Antonin
LEFEVRE Mathis MARAIS Antoine
RIMBAULT Louis SAUVAGET Nathan
BOULICAUT Julien AANOUNI Nassim
Entraineur/Adjoint Dirigeants
KING Kenny
06.15.57.45.55
Parents disponible

 
 

Maillot

- GILLOT Tom

Transport

- GONZALEZ, GUILLEMINOT, GUILLAMET, KRELLADI
En cas d'empêchement merci de gérer la situation entre parents

Informations aux parents

- Merci aux parents présents de préparer les sandwichs pour les 2 équipes pendant la mi-temps

Info complémentaire

Chaussettes rouges
- En cas d'imprévu merci de contacter rapidement l'éducateur concerné
 
transport_u17b.pdf Transport U17B.pdf  (22.97 Ko)

U17 D3

Date/Heure : - Samedi 17/10 à 15h 
Adversaire : - Ste Gemmes Andigné
Lieu : - Ste Gemmes Andigné
Rendez-vous : - 13h10 parking
DELANOË Maël FERNANDES Noa
FRADIN Maxime GEVORGYAN Kolya
GILLOT Enzo GILLOTIN Théo
GOLO Hugo LAMY Matéo
LEGAY Flavien LEROUX Maxime
LHUISSIER Matéo MORICE Nicolas
OBREGON Thomas THIERRY Yanis
Entraineur/Adjoint Dirigeants
CRONIER Nathan
06.33.11.59.38
Parents
GUEYE Moussa  

Maillot

- GILLOTIN

Transport

- GILLOTIN, LAMY, LEGAY, LEROUX
En cas d'empêchement merci de gérer la situation entre parents

Informations aux parents

- Merci aux parents présents de préparer les sandwichs pour les 2 équipes pendant la mi-temps

Info complémentaire

- Chaussettes rouges
- En cas d'imprévu merci de contacter rapidement l'éducateur concerné
transport_u17c.pdf Transport U17C.pdf  (22.68 Ko)

Convoqués en U19 : Absents/Blessés/Non Convoqués :
  • Convoqués en U19/: -JARIB M., CHAMPAGNE C.
  • Absents : - MORIN S., SOUKRAT I., 
  • Blessés/Malades : -HERY M., MONNIER W., BINET E., BOSSARD K., FRESNEAU N., MERCIER L.,
  • Non Convoqués: ​-
  • Rotation: - BREMAUD J.
  • Suspendu : -,
  • Arbitrage U11 (RDV 13h au stade): - 
  • Arbitrage U13 (RDV 10h15 au stade): -
  • Les joueurs "Rotation" peuvent être appelés au dernier moment si :
         - Un désistement de dernière minute (malade, blessure...)
         - Besoin d'un joueur supplémentaire U16/U17, U19 ou Séniors









Galerie
7-03-2020 U9 3
7-03-2020 U9 2
challenge-9
IMGP6620 (3) - Copie - Copie
SCB stages
U9 P1070403_DxO
20181219_181214bis
20191207_143603
IMGP5648 (2)
U13A
Aaron
IMG-20191005-WA0021