U13 DS
Date : 16/03/24 | |
Adversaires : Beaufort | |
Lieu : Beaucouzé | |
Rendez-vous : 08H30 | |
Fin/Arriver :/12h40 | |
Joueurs convoqués : | |
Besnier Aubin | Fouillard Hugo |
Freboeuf Nathan | Boucaud Léandre |
Collet Chris | Leroux Raphael |
Lynch Evan | Mangeard Murtas Alecio |
Jeanneteau Noé | Picard Louis |
Educateur/Adjoint | Dirigeants |
Pierre Picard 06-52-38-52-17 | Manu Leroux Jeanneteau Nicolas |
Transports/goûter : | ||
Lynch
|
Infos complémentaires |
Gourde individuelle et nominative Prévoir tenue rouge (maillots, shorts et chaussettes). |
U12 / U13 D2
Date : 16/03/24 | |
Adversaires : Angers SCO | |
Lieu: STADE MARCEL NAULEAU 1 TERRAIN FOOT / RUGBY BOULEVARD LUCIE AUBRAC | |
Rendez-vous : 9H20 Départ 9H25 | |
Départ/Fin: / 12H45 | |
Joueurs convoqués : | |
Daniel Nils | Ousfouri Amine |
Duval Thomas | Tamrane Yanis |
Davy Kais | Bailleux Gabriel |
Blaie Maxence | Cambin Victor |
Boultareau Victor | NJOH Eyoum William |
Kefi Bechir Mohamed |
Educateur/Adjoint | Dirigeants |
Chaveneau Thomas 06-69-00-74-09 | Blaie Sebastien |
Transports/goûter: | ||
Boultareau,Duval, Eyoum
|
Infos complémentaires |
Prévoir tenue rouge (maillots, shorts et chaussettes). Gourde individuelle et nominative. |
U12 DS
Date : 16/03/24 | |
Adversaires : Intrépide | |
Lieu : stade de Frémur | |
Rendez-vous : 9H20 départ 9H25 | |
Départ/Fin: /12H45 | |
Joueurs convoqués : | |
Lamy Robin | Sadim Abdelhakim |
Lessoued zinédine | Robin Marley |
Benard Sacha | Goudard Nathan |
Cadière Samuel | Allega Etoundi Khalil |
Brecheteau Mathis | Provini Léo |
Kanouté Malik | |
Educateur/Adjoint | Dirigeant(e)s |
Baboucar Camara 07 69 31 84 95 | Goudard Jacques |
Louis Perroud |
Transports/goûter : |
Cadiere Lamy Goudard |
Lavage des maillots (à rapporter le lundi ou mercredi suivant) : |
Provini |
Infos complémentaires |
Prévoir tenue rouge (maillots, shorts et chaussettes). Gourde individuelle et nominative |
U12 / U13 D2
Date : 16/03/24 | |
Adversaires : Champtocé | |
Lieu : STADE DE LA HUTTE 1 RUE DE LA HUTTE 49123 - CHAMPTOCE SUR LOIRE | |
Rendez-vous : 9H départ 9H10 | |
Départ/Fin: /12H45 | |
Joueurs convoqués : | |
Coulis Mahel | Massonnet Nadjym |
Plumain Kenzo | Dupé Dany |
Tchiengue Nolan | Jurquet Gabin |
Shahzad Rofail | Bourasseau Noé |
Bergamini Mael | Abdelmoujib Kais |
Godiveau Arthur | Hubert Nolan |
Dirigeant(e)s | |
Charlie Bernard 06 67 63 30 06 | Steve Hubert |
Transports/goûter : |
Dupe Jurquet Bourasseau |
Lavage des maillots (à rapporter le lundi ou mercredi suivant) : |
Shazad |
Infos complémentaires |
Prévoir tenue rouge (shorts et chaussettes). Gourde individuelle et nominative |
Questionnaire de disponibilités fin de saison :
Convoqués en U14 :
Absents/Blessés/Non Convoqués :
- Un désistement de dernière minute (malade, blessure...)
- Besoin d'un joueur supplémentaire U13 en U14/U15
Convoqués en U14 :
Absents/Blessés/Non Convoqués :
- Absents :
- Blessés/Malades :
- Non Convoqués :
- Rotation :
- Licences non validés :
- Dirigeant(e)s absent(e)s :
- Un désistement de dernière minute (malade, blessure...)
- Besoin d'un joueur supplémentaire U13 en U14/U15