Menu

Convocations - U12/U13


U13 A - Elite - Convocation

Date : - Samedi 23 Juin - REPOS
Adversaire : - REPOS
Lieu : - REPOS
Rendez-vous : - REPOS
Départ/Retour: - REPOS
GILLOT
Enzo
 
CLUZEAU M.
Enzo
 
COCHENNEC
Clarens
 
GEVORGYAN
Kolya
RIMBAULT
Louis
GUILLEMINOT
Zachary
PRAXEL
Lukas
HERNANDEZ
Adrien
PLOQUIN
Edgar
  SAID GARA
Srazda
  SANCHEZ
Maxime
 

Educateur/Adjoint

Dirigeants

Henri P.
06-67-42-28-02
GILLOT
Véronique et Vincent
 
HERNANDEZ
Pascal 
   

Transport

X

Maillots

X

Infos complémentaires

Repas de fin de saison U12 et U13:
https://doodle.com/poll/hvndgausb5pt344w

Merci de compléter le lien ci-dessus.

U13 B - DS - Convocation

Date : - Samedi 23  Juin - 9h00 à 17h45
Adversaire : - Tournoi d'Avrillé
Lieu : - Avrillé (Coplexe Sportif Auguste Delaune - Rond point du Général De Gaulle)
Rendez-vous : - A 8h20 à l'Abri- bus SCB
(ou 8h45 à Avrillé - Prévenir Alexis)
Départ/Retour: - A 8h25/18h00
FRAPPESAUCE
Clément
KRELLADI
Selim
BERNARD
Auxence
LASNE
Dorian
BOHEME
Léo
MASROUR
Eliès
DEGIEUX
Oscar
MERCIER
Louis
DIERS
Nathan
MORICE
Nicolas
   

Educateur/Adjoint

Dirigeants

Alexis P.
(06-27-65-49-31)
FRAPPESAUCE
Samuel
BOUTIN
Cédric (Absent)
KRELLADI
Sid
FERREIRA
Manuel (Absent)
MERCIER
Frnçois

Transport/Goûter

Parents disponibles.

Maillots

Maillots rouges

Infos complémentaires

Petit déjeuner obligatoire et prévoir pique-nique sportif.
Apporter sa tenue rouge, ses chaussettes rouges et blanches !


Repas de fin de saison U12 et U13:
https://doodle.com/poll/hvndgausb5pt344w

Merci de compléter le lien ci-dessus.

U13 C - D1 - Convocation

Date : Samedi 23 Juin - REPOS
Adversaire : - REPOS
Lieu : - REPOS
Rendez-vous : - REPOS
Départ/Retour: - REPOS
AMDJAHDI
Amir
FRESSINAUD
Cali
CIRANY
Marley
GOULET
Keny
DUARTE
Tiago
THIBAULT
Mathis
EYIDI
Jean-Charles
PRUNIERAS
Clément
ELOY
Paco
 
   

Educateur/Adjoint

Dirigeants

Romain R.
​06-62-22-39-28
ELOY
Sullivan
  LE FLOCH
Ludovic (Absent)
  FRESSINAUD
Antoine

Transport/Goûter

X

Maillots

X

Infos complémentaires

Repas de fin de saison U12 et U13:
https://doodle.com/poll/hvndgausb5pt344w

Merci de compléter le lien ci-dessus.

U13 D - D2 - Convocation

Date : - Samedi 23 Juin - REPOS
Adversaire :  REPOS
Lieu : - REPOS
Rendez-vous : - REPOS
Départ/Retour : - REPOS
CLUZEAU
Thomas
DAVID
Florian
BREGEON
Bastien
LHOMMEAU
Louis
BOYER
Romain
ELOY 
Paco
COLA
Mathias
PRUNIERAS 
Clément
GUERIN 
Samuel
BOHEME
Léo
GALISSON
Baptiste
 

Educateur/Adjoint

Dirigeants

Tom G.
(07.82.21.26.88)
BREGEON
Anthony
   
   

Transport

X

Maillots

X

Infos complémentaires

Repas de fin de saison U12 et U13:
https://doodle.com/poll/hvndgausb5pt344w

Merci de compléter le lien ci-dessus.

Convoqués en U14/U15 : - Aucun
Absents/Blessés/Non Convoqués
  • Absents : BELLIER Jules - BOUTIN Maxime - FERREIRA Antoine - MARTIN F.X- PIFFARD Matys - GUERIN Martin - GUERIN Samuel - GALISSON Baptiste - LALANDE Baptiste - ANGERS Olivier
  • Blessés : FOUQUET Baptiste - MPASI KIUBU Jimmy - DIXNEUF Baptiste  - SAFRAN ZIMONTE Anesu - LE FLOCH Ethan
  • Non Convoqués : - Aucun
  • Rotation :  BUTELLE Mael
  • Licences non validés : - Aucun
  • Repas de fin de saison U12 et U13: https://doodle.com/poll/hvndgausb5pt344w
    Merci de compléter le lien ci-dessus.
Les joueurs "Rotation" peuvent être appelés au dernier moment si :
         - Un désistement de dernière minute (malade, blessure...)
         - Besoin d'un joueur supplémentaire U13 en U14/U15