Menu
SC Beaucouzé Football SC Beaucouzé Football
Site Officiel du Sporting Club de Beaucouzé Football (Maine-et-Loire 49)
Passion Respect Plaisir Rigueur Humilité Site Officiel
 
Facebook
Twitter
Instagram
YouTube Channel
Newsletter
Mobile

Convocations - U14/U15


U15 Région - Convocation

Date/Heure : 08/12/2018 à 18h00
Adversaire : GJ Académie Nantaise
Lieu : Extérieur (Stade de la Gilarderie)
Rendez-vous : 15h30
Départ : 15h40
Métayer Enzo Fost Mathis
Hamon Robin Sauvaget Nathan
Fauveau Laurent Champagne Kylian
Panagos Elio Jarib Mehdi
Dupré Anthony Guilloux Mathieu
Gonzales Angel Hery Martin
Gabory Léo Pellerin Ilhan

Entraîneur/Adjoint

Dirigeants

GUEDON Nicolas DAVID Raphaël
06.14.88.00.40 DUPRÉ Olivier
  FOST Cyrille
   

Maillot

PELLERIN

Transport

VOLONTAIRES

Info complémentaire

Prévoir ses chaussettes rouges !
Entraînement vendredi 7 décembre de 18h15 à 19h15 pour tout le groupe !

U15 Départemental - Convocation

Date/Heure : 08/12/2018 à 10h30
Adversaire : GJ St Florent Mesnil
Lieu : Extérieur (A Saint Laurent du Mottay)
Rendez-vous : 8h45
Départ : 8h55
Carelli Louis Delanoë Maël
Golo Hugo Gillotin Théo
Krelladi Selim Lhuissier Matéo
Lamy Matéo Goulet Kenzo
Leroux Maxime Leguay Flavien
Bohème Léo Helfied Lounzo
Delanneau Léo Bernard Auxence

Entraîneur/Adjoint

Dirigeants

CHARRIER Maxime DELANNEAU Lionel
06.59.43.75.39. LHUISSIER Alexis
  DELANOË Hugues
   

Maillot

Bohème

Transport

Carelli - Lamy - Delanoë - Gillotin

Info complémentaire

Prévoir ses chaussettes rouges et son short !
Prévoir ses crampons vissés (Terrain en herbe)

U14 Région - Convocation

Date/Heure : 08/12/2018 à 14h00
Adversaire : Nantes La Mellinet
Lieu : Extérieur
Rendez-vous : 11h45
Départ : 11h50
Gillot Enzo Guilleminot Zach.
Cluzeau Enzo Piffard Matys
Bossard Kenny Lasne Dorian
Cochennec Clarens Mercier Louis
Gevorgyan Kolya Praxel Lukas
Morice Nicolas Ploquin Edgar
Rimbault Louis Sanchez Maxime

Entraîneur/Adjoint

Dirigeants

BLONDEL Hugo GILLOT Véronique
06.58.74.25.87. HERNANDEZ Pascal
  MERCIER François
  SANCHEZ Sébastien

Maillot

COCHENNEC

Transport

Volontaires

Info complémentaire

Prévoir ses chaussettes rouges !
les_assouplissements.pdf Les assouplissements.pdf  (215.49 Ko)

Convoqués en U17 : CISSOKHO Souleymane

Absents/Blessés/Non Convoqués :
  • Absents : DEGIEUX Oscar - VALENTE Edouard
  • Blessés : HERNANDEZ Adrien - SAFRAN Anesu - OBREGON Thomas - PASDOIT Alexis
  • Rotation : AANOUNI Nassim - BELLIER Jules - BOUTIN Maxime - BREMAUD Jack - FRAPPESAUCE Clément - GILLOT Tom - MASROUR Elies - SOUKRAT Ismaël - HELFIED Lounzo - MORIN Sébastian - 
  • Licence
  • Non Convoqués (absents séances) :
Les joueurs "Rotation" peuvent être appelés au dernier moment si :
         - Un désistement de dernière minute (malade, blessure...)
         - Besoin d'un joueur supplémentaire U15 en U17