Site Officiel du Sporting Club de Beaucouzé Football (Maine-et-Loire 49)
Site Officiel
 
Facebook
Instagram
Twitter
YouTube Channel
Newsletter
Mobile




Convocations - U14/U15


U15 Départemental 1 - Convocation

 
Date/Heure : Samedi 8 octobre à 10h30
Adversaire : AS Avrillé
Lieu : Extérieur
Rendez-vous : 9h10
Départ : 9h15
Couty Fourel Noah Lardeux Mathis
Bacari Cadele Ayane Jaunet Baptiste
Hardel Jules Rouillé Dorian
Ba Mamadou Le Roux Mattéo
Dufour Kenza Letheuil Quentin
Gabory Louison Mbaka Pierre-G.
Georges Antoine Kane Ismaël

Entraîneur/Adjoint

Dirigeants

Guédon Nicolas David Raphaël
06.14.88.00.40 Perroud Sylvie
  Picard Laëtitia
  Bourriquen Isabelle

Lavage des maillots

Letheuil Quentin

Transport

Couty Fourel / Dufour / Lardeux / Rouillé

Infos complémentaires

Prévoir sa gourde individuelle.
Prévoir son short et ses chaussettes rouges.

U15 Départemental 2 - Convocation

 
Date/Heure : Samedi 8 octobre à 10h30
0Adversaire : Angers Vaillante 2
Lieu : Domicile
Rendez-vous : 9h15
Départ 
Briand Mathis Heuze Pierre-Ant.
Zhu Aaron Jourdren Mathéo
Le Cann Maël Lamoureux Sidney
Parmentier Antoine Rivron Ilan
Bucquet Noah Benabed Ilyes
Pocholle Yann Massin Le G. Oscar
Jamois Liam Ghali Caillaud Ilan

Entraîneur/Adjoint

Dirigeants

CHARRIER Maxime Depuiset Séverine
06.59.43.75.39  
   
   

Lavage des maillots

Bucquet Noah

Transpo365rt

 

 Infos complémentaires

Prévoir sa gourde individuelle.
Prévoir son short et ses chaussettes rouges.

U14 Région - Convocation

 
Date / Heure : Samedi 8 octobre à 16h00
Adversaire : Stade Mayennais
Lieu : Domicile
Rendez-vous : 14h45
Départ 
Blon Anatole Nognaga Noham
Boina Mathys Bastien Enzo
Leroy Maël Rousseau Luidgi
Monnier Tyron Aubert Paul
​Ngoadmy Timéo Raimbault Robinson
Gillot Jules Talour Lilian
Guérin Victor Ozdemir Yasin

Entraîneur/Adjoint

Dirigeants

Thomas CARRÉ Gillot Benjamin
06 16 44 81 70  
   
   

Lavage des maillots

Leroy Maël

Transport

 

Infos complémentaires

Prévoir sa gourde individuelle.
Prévoir son short et ses chaussettes rouges.

Convoqués en U16 :

Absents/Blessés/Non Convoqués/Autre :
  • Absents : Amiot Donatien - Seguin Abel
  • Blessés : Guillard Noah - Maudoux Timoté - Porcher Tom - Boucard Quentin - Cadière Raphaël - Picard Maxence
  • Rotation : Launay Théo - Lessoued Bilel - Griffon Eliaz - Mousset Max - Palicot Gabriel - Vannier Alexandre
  • Sélection nationale : 
  • Repos 
  • Licence non validée : Aman Melvyn Lord
  • Non Convoqués (absents séances) : 
Les joueurs "Rotation" peuvent être appelés au dernier moment si :
         - Un désistement de dernière minute (malade, blessure...)
         - Besoin d'un joueur supplémentaire U15 en U17





Beaucouzé SC sur Score'n'co



Galerie
7-03-2020 U9 3
7-03-2020 U9 2
challenge-9
IMGP6620 (3) - Copie - Copie
SCB stages
U9 P1070403_DxO
20181219_181214bis
20191207_143603
IMGP5648 (2)
U13A
Aaron
IMG-20191005-WA0021