Menu
Convocations

Convocations - Séniors 15/09/2018 | #teamBeaucouzé

Date/Heure : Samedi 15 septembre 17h00 Adversaire : Aubigny US Lieu : Aubigny Rendez-vous : 14h00  MERMILLOD Alan KANGA Giresse CAMARA Josué LASSEUX Clement MARIEN Johann MASSOT Timothee AMER Youcef MOUSSIKAN. Rudy...

Convocations - Arbitres 07/08/2018 | #teamBeaucouzé

Retrouvez lieu et horaire des rencontres de nos arbitres du club qui officient ce week-end... On ne naît pas arbitre, on le devient par passion du sport, par passion du foot. Alors pourquoi pas toi ? Homme ou femme, garçon ou fille qu'importe l'idée reçue vous pouvez tous et toutes devenir...

Convocations - U18/U19 07/08/2018 | #teamBeaucouzé

Date/Heure :  Samedi 15 septembre   15h Adversaire :  Changé CS 72 Lieu :  Changé (près du Mans!) Rendez-vous : 12h15 (parking mini bus) HARDOU Clément BARET Antonin BOITEAU Pierre GOURDON Ryan...

Convocations - Vétérans/Loisirs 07/08/2018 | #teamBeaucouzé

Date/Heure : dimanche - Adversaire: - Lieu: - Rendez-vous : - - -                        ...

Convocations - U18F/U14F 01/08/2018 | #teamBeaucouzé

Date/Heure : - Adversaire: - Lieu: - Rendez-vous : - - -                         Entraîneur/Adjoint...

Convocations - U16/U17 07/09/2018 | #teamBeaucouzé

Date/Heure : - Samedi 15/09 à 17h Adversaire : -  SCO Angers B Lieu : - Beaucouzé Rendez-vous : - 15h30 Tribune ROUVRAIS Kylian LORIEAU Kilian BROUZES Kilian PASDOIT Kenny JUGUET Maxime NABATI Wassil...

Convocations - U14/U15 13/09/2018 | #teamBeaucouzé

Date/Heure : 15/09/2018 à 15h00 Adversaire : Châteaubriand Lieu : Domicile Rendez-vous : 13h45 Départ : Cissokho Souley. Jarib Mehdi Dupré Anthony Hamon Robin Fauveau Laurent Champagne Kylian Pellerin Ilhan Panagos Elio...

Convocations - U8/U9 18/09/2018 | #teamBeaucouzé

Date : -  Mercredi 19 septembre - Séance U9 de 14h à 15h30 et Réunion Parents - éducateurs à 16h00 Lieu : A Beaucouzé (Synthétique) Rendez-vous : A 13h45 Départ/Retour : A 14h00 /A 16H45            ...

Convocations - U12/U13 13/09/2018 | #teamBeaucouzé

Date : - Samedi 15 septembre 2018 à 10h45 Adversaire : - Contre ESHA Segré Lieu : - Au Stade des Mines (1 chemin du stade, Herbe) Rendez-vous : - A 8h50 (Abris Bus SCB) Départ/Retour: - A 9h00/Vers 13h15 RITOUET Marvin GOULET Keny DUARTE...

Convocations - U10/U11 16/08/2018 | #teamBeaucouzé

Date : Samedi 15 Septembre Lieu : Beaucouzé Adversaires : Avrillé - Bouchemaine Rendez-vous : 13h45 aux vestiaires Picard Maxence Boucard Quentin Briand Mathis Cadière Raphaël Georges Antoine Jaunet Baptiste Jourdren Mathéo...

Convocations U6/U7 en ligne 18/09/2018 | #teamBeaucouzé

Date : Mercredi 19 septembre - Séance U7 de 14h à 15h05 et Réunion Parents - éducateurs à 15h15 Plateau à : - Rendez-vous Beaucouzé : A 13h45 Départ/Fin vers :  A 14h00/A 16h00            ...