Menu

Convocations - U8/U9


Date : -  Samedi 09 juin 2018 - A 10h00
Lieu : A Candé "Journée nationale U9"
Rendez-vous : A 8h50  (Parking SCB)
PREVENIR JULIEN SI VOUS Y ALLEZ DIRECTEMENT !
Départ/Retour : 9h00 /Vers 19H00
RIOLINO Joseph DUARTE Luis
BLON Anatole MAUDOUX Timoté
AMAN Melwyn GHALI Ilan
PORCHER Tom LESSOUED Billel
RAIMBAULT Robinson LECANNU Léonie
DEMESTRE Maylone  RUIZ Arthur (ABSENT)
FROGE Rafael RUIZ Eliott (ABSENT)
MAUGARD Camille HALLET Ethan
POISSON BOSSE Enzo BROERMANN Charlie (ABSENT)
COLLET Lilo JOUET Tristan

Educateur

 

Julien RIOLINO 06 87 18 64 49
   

Transport/Goûter

PARENTS DISPONIBLES

Maillots

Cf Info Complémentaire

Info Complémenaire

AMENER MAILLOT, SHORT ROUGE CHAUSSETTES BLANCHES

Date : -  Samedi 09 juin 2018 - A 10h00
Lieu : A Candé "Journée nationale U9"
Rendez-vous : A 8h55 (Tribune SCB)
PREVENIR BENJAMIN SI VOUS Y ALLEZ DIRECTEMENT !
Départ/Retour : A 9h00 / Vers 19h00
COSSON Gabriel GAITTE Lucas (ABSENT)
MASKAR Salim REVAUD Antonin
BLAY Alexis (ABSENT) GUILBAULT Maxence (ABSENT)
LE BRIS Arthur BALLESTER Pablo (ABSENT)
THEBAULT Clément DUPONT Louis
BOUMOUNGAR Hilel (ABSENT) PEHU Louka (ABSENT)
HUBERT Tygann GOUDARD Noah
PENIN Logan MOREAU Nathan
   

Educateur

 

Benjamin COCHET 07 86 70 39 68
   

Transport/Goûter

PARENTS DISPONIBLES

Maillots

Cf Info Complémentaire

Info complémentaire

AMENER MAILLOT, SHORT ROUGE CHAUSSETTES BLANCHES

Date : - Samedi 09 juin 2018 - A 10h00
Lieu : - A Candé "Journée nationale U9"
Rendez-vous : A 8h55
Départ/Retour : A 9h00 / A 19h00
DAUVE Mathias GUERIN Victor (ABSENT)
AGNES Gaspard (ABSENT) MARTIN Roméo
CLUZEAU Mathieu LUCAS Noé (ABSENT)
GUERIN Jérémy DELMUR Timéo
 LUCAS Sacha (ABSENT) JANOWSKI Esther (ABSENTE)
POINTEAU Ilhan (ABSENT) GRANIER Arthur
SEMPE Killian (ABSENT) MAUGARD Clément
CHAUVEAU Nael ZULBURTI Loan
LALANDE Marius ZIDI Sana (ABSENTE)
   

Educateur

 

Damien DAUVE 06 20 24 85 28

Transport

PARENTS DISPONIBLES

Maillots

Cf Info Complémentaire

Info complémentaire

AMENER MAILLOT, SHORT ROUGE CHAUSSETTES BLANCHES

Convoqués en U10/U11 : -
Absents/Blessés/Non Convoqués :
  • Absents : - AGNES - GUERIN - BOUMOUNGAR - POINTEAU - JANOWSKI - BALLESTER - GAITTE - BROERMANN - BLAY - LUCAS.S - LUCAS.N - PEHU - ZIDI - SEMPE - RUIZ.E - RUIZ.A - GUILBAULT
  • Blessés : -
  • Non Convoqués : -
  • Rotation : -
Les joueurs "Rotation" peuvent être appelés au dernier moment si :
         - Un désistement de dernière minute (malade, blessure...)
         - Besoin d'un joueur supplémentaire U9 en U10/U11