Menu
SC Beaucouzé Football SC Beaucouzé Football
Site Officiel du Sporting Club de Beaucouzé Football (Maine-et-Loire 49)
Passion Respect Plaisir Rigueur Humilité Site Officiel
 
Facebook
Twitter
Instagram
YouTube Channel
Newsletter
Mobile

Convocations - U8/U9


Groupe Julien

Date : Samedi 9, 16 et 23 février 2019 - REPOS
Lieu : REPOS
Rendez-vous : X (Tribune stade SCB) (PREVENIR JULIEN SI VOUS Y ALLEZ DIRECTEMENT)
Départ/Retour : 13H50 / Vers 16H00
Retour à la tribune SCB pour les enfants raccompagnés au stade.
RIOLINO Joseph (ABSENT) DEMESTRE Maylone
LECANNUE Léonie POUPIN Nathan
GILLOTIN Sara  PHILIPPE Manon
OUSFOURI Amine LEY Jade 
WINE Tom LIMEM Yasmine
LAPIERRE Lucas  COSSON Gabriel (ABSENT)
LYNCH Evan (ABSENT) COLLET Lilo
DAVID Baptiste BELAACHET Ines
GUERIN Jérémy (ABSENT) GRANIER Arthur (ABSENT)
LEY Louane  GOUDARD Noah
   

Educateur

 

RIOLINO Julien   
06.87.18.64.49  

Transport/Goûter

Parents disponibles !!

Maillots

Prévoir sa tenue d'entrainement et ses chaussettes rouges !

Info Complémenaire

Prévoir un siège auto pour son enfant.
livret_u9.pdf livret-U9.pdf  (898.69 Ko)
calendrier_u9_phase_3.pdf Calendrier U9 Phase 3.pdf  (337.01 Ko)

Groupe Elvis

Date : Samedi 9, 16 et 23 février 2019 - REPOS
Lieu : REPOS
Rendez-vous : X (Tribune stade SCB)
Départ/Retour : X / Vers X
Retour à la tribune SCB pour les enfants raccompagnés au stade.
OLIVEUX Jules  KERROUCHE Kais (ABSENT)
MARTIN Roméo PEHU Louka (ABSENT)
PROD'HOMME Robin  DUPONT Louis
MAUGARD Clément LALANDE Marius
PENIN Logan GUINEFOLLEAU Jules
CHAUVEAU Sloan JEANNEATEAU Noé (ABSENT)
BECCAVIN Noham GUPTA Prash 
POISSON BOSSE Enzo ZULBURTI Lohan (ABSENT)
PERRAULT Noé  MASSOL Arthur (ABSENT)
NEZROUK Yassine BLAIE Maxence

Educateur

 

PROD'HOMME Elvis 
 
06.32.15.46.36  

Transport/Goûter

Parents volontaires !

Maillots

Prévoir sa tenue d'entrainement et ses chaussettes rouges !

Info complémentaire

Prévoir un siège auto pour son enfant.
livret_u9_1.pdf livret-U9.pdf  (898.69 Ko)
calendrier_u9_phase_3_1.pdf Calendrier U9 Phase 3.pdf  (337.01 Ko)

Groupe Pierre

Date : Samedi 9, 16 et 23 février 2019 - REPOS
Lieu : REPOS
Rendez-vous : X (Tribune SCB)
Départ/Retour : X / Vers X
Retour à la tribune SCB pour les enfants raccompagnés au stade
KEFI Mohamed AGNES Gaspard (U11)
DUARTE Luis (U11) DIABY Salim
HALLET Ethan DOUGE Kenzo
LAFUENTE Nohan PIOLET Léo (ABSENT)
LOUIRON Liam  ALLEGA ETOUNDI Khalil
DUVAL Thomas HESLOT Rayan
PICARD Louis LEROUX Raphael (ABSENT)
BALLESTER Pablo (ABSENT) DELABARRE Miguel (ABSENT)
GAUTHIER Antoine ELFHEL Zouhair
TAMRANE Yanis NJOH William
   

Educateur

 

PICARD Pierre (ABSENT) PIGEAU Henri
06.52.38.52.17 06.67.42.28.02

Transport

Parents disponibles !

Maillots

Prévoir sa tenue d'entrainement et ses chaussettes rouges !

Info complémentaire

Prévoir un siège auto pour son enfant.
livret_u9_2.pdf livret-U9.pdf  (898.69 Ko)
calendrier_u9_phase_3_2.pdf Calendrier U9 Phase 3.pdf  (337.01 Ko)

Convoqués en U10/U11 : - OLIVEUX - RIOLINO -  DUARTE - GUERIN
Absents/Blessés/Non Convoqués :
  • Absents : - BECCAVIN - LOUIRON - AGNES - PROD'HOMME - DELABARRE - GUPTA - MASSOL. - PERRAULT - BALLESTER - KERROUCHE - ZULBURTI - LEY.J - LEY.L - GILLOTIN - LAPIERRE
  • Blessés : -
  • Non Convoqués : -
  • Rotation : -
Les joueurs "Rotation" peuvent être appelés au dernier moment si :
         - Un désistement de dernière minute (malade, blessure...)
         - Besoin d'un joueur supplémentaire U9 en U10/U11