Menu

L'Atoll Cup. Le résultat du tirage de la tombola 2016 !

C'est avec un grand plaisir que nous vous communiquons la liste des gagnants du tirage de dimanche après-midi de la tombola de l'Atoll Beaucouzé Cup !


Vous trouverez ainsi dans le tableau ci-dessous le numéro du ticket gagnant ainsi que le cadeau que vous avez gagné sur les 65 mis en jeu ! Un grand merci à tous les participants et vous avez été très nombreux à permettre à cet évènement d'être une réussite. Un grand bravo à Jennifer LEBLANC (Séjour Maéva ou 1 Ipad) et Floriane JONCHERE (Téléviseur) les deux grandes gagnantes de cette édition. Pour les gagnants, vous pouvez d'ores et déjà prendre contact avec Laurence au 06.59.63.57.75 pour récupérer votre lot qui restera disponible jusqu'au 30 novembre 2016.

 

Lots N° gagnant Nom du gagnant

1

Séjour Maéva ou 1 Ipad

1862

LEBLANC Jennifer

1

Téléviseur

3898

JONCHERE Floriane

2

Tablette numérique de voyage

 

THOMAS Dimitri

 

 

1337

GEORGES Michèle

2

Chaîne hifi bluetooth

5715

LUCAS Colette

 

 

1364

HARDOU

2

Grill plancha

 

SICLAIR Michèle

 

 

 

TOUCHES Lucie

2

Caméra embarquée

5716

DAUDIN Stéphanie

 

 

3217

CADIERE Roger

1

Maillot de foot - US Orléans

2683

BUCQUET Xavier

1

Maillot de foot – FC Nantes

1733

GOISLARD Nathalie

1

Maillot de foot – Chamois Niortais FC

2728

MAHOT Virginie

1

Maillot de foot – Stade Rennais FC

6818

PERRAY Benjamin

1

Maillot de foot – En Avant Guingamp

1984

BRETAUDEAU Noël

1

Maillot de foot – Stade Brestois 29

407

VALENTE Emma

1

Maillot de foot – Stade Lavallois MFC

6905

LEBOUDOULOUS Rémi

2

Coffret de coiffure

564

ELLERO Andréa

 

 

1412

HAMON Chantal

2

Paires de jumelles

81

LAURENT Xavier

 

 

515

CHRETIEN Elodie

5

Lampe dynamo de sécurité

299

GOURDON Franck

 

 

1470

LEROUX Natacha

 

 

210

MEGNEGNEAU Alexandra

 

 

2874

MORICE Pierrick

 

 

2777

MOULIN Fatima

7

Lecteur MP3 + écouteurs

120

BENOIT Johan

 

 

1999

SAULOU Germain

 

 

4137

BECHER Michel

 

 

425

BOURGEAIS Jocelyne

 

 

2986

DUPRE Mano

 

 

3567

ANGERS Annabelle

 

 

4006

BURON Hélène

11

Montre

2448

LASNE Annie

 

 

724

PAGE Didier

 

 

5

TUDOUX Yannick

 

 

3134

MESSINA Stéphane

 

 

6398

BLOT Julian

 

 

52

JUILLET Gaëlle

 

 

2712

LEROY Alexandre

 

 

3102

LEBRETON Nadège

 

 

3620

CLUZEAU Enzo

 

 

2783

CARELLI Laurent

 

 

169

LEGROU Damien

21

Perche téléscopique

6912

PAYRAUDEAU Sophie

 

 

6402

HUARD Joël

 

 

6863

BERGER Vincent

 

 

1115

MAZE Charline

 

 

6426

LOTON François

 

 

2566

FOST Mathis

 

 

158

BERIBECHE Abdelhakim

 

 

825

MILLON Patrice

 

 

8

HOUDEBINE Philippe

 

 

5732

GUERRIER Vincent

 

 

6409

GOUET Nathan

 

 

6852

THIMOLEM Alain

 

 

414

GARNIER Patrick

 

 

344

CEDAT François

 

 

6427

FRESNAIS Jean-Yves

 

 

5733

GUERRIER Vincent

 

 

3384

EDOUARD Agnès

 

 

2668

BELAY Rita

 

 

1282

THOMAS Dimitri

 

 

1151

HERNANDEZ Carole

 

 

821

MILLON