Menu
SC Beaucouzé Football SC Beaucouzé Football
Site Officiel du Sporting Club de Beaucouzé Football (Maine-et-Loire 49)
Passion Respect Plaisir Rigueur Humilité Site Officiel
Facebook
Twitter
Instagram
YouTube Channel
Newsletter
Mobile

Convocations - Féminines Séniors / U18 F./ U14 F. / U11 F.


Seniors Féminine - Convocation

 
Date/Heure : 17/11/2019
Adversaire : Brissac 
Lieu : Extérieur 
Rendez-vous : 10h20
Léa Parelle Eliane Colinet
Ophélie Daaboul Marine Grosbois
Emma Lahaye Ludivine Piaumier
Mickaëlla Lefeuvre Dounia El Oumri
Saminah Boinali Diahoumba Diaby 
Zara Marks 

Entraîneur/Adjoint

Dirigeants
Emilien Ferreux  Laure Sorin
Hervé Meslier
Laurent Carelli
Lionel Delanneau
   

Transport / Maillots 

Marks, El Oumri, Lefeuvre, Piaumier

Info complémentaire

Ramener tenue rouge de séance pour échauffement !!
 

U18 Féminine - Convocation

Date/Heure : 17/11/2019
Adversaire :  REPOS
Lieu
Rendez-vous
Inès Gourdon Maëla Thomas
Annaëlle Duval  Marie Tusseau
Joséphine Bellanger Auriane Agnès
Faïna Salim Abderemani Aaliyah Amougou
Colline Pierchon Valentine Caillaud
Cassandre Boulet Mickaëlla Lefeuvre
Ilana Nget   

Entraîneur/Adjoint

Dirigeants

Florian Friconneau 06.71.08.45.10   Guillaume Quemener 
Eva Gautier
   

Transport / Maillots 

 

Info complémentaire

Ramener tenue rouge de séance pour échauffement !!
 

U14 Féminine - Convocation

Date/Heure : - 16/11/2019
Adversaire: - Montreuil Juigné 
Lieu: - Extérieur 
Rendez-vous : 07h50
Lolla Mermillod Martorina  Zoé Planchenault
Pauline Gaudré Lilou Volat
Calixte Angebeault Zoé Lucas
Lise Delevallez Colyne Fouillard
Yasmine Allega Etoundi Emma Guideau
Coline Grimaud Maia Antier

Entraîneur/Adjoint

Dirigeants
Jocelyn Duval
06.17.10.64.17
 
 
Cassandra Vrain
Maud Chevreux 
   

Transport-Maillots

Delevallez, Allega Etoundi, Lucas
Maillots : Antier

Info complémentaire

- Venir avec la  tenue rouge d'entraînement pour l'échauffement !!! 
 

U11 Féminine - Convocation

Date/Heure : - 16/11/2019
Adversaires: 
Lieu: - Stade de la Membrolle 
Rendez-vous : 13h15
Inès Belaachet Inès Pieret
Jade Ley Sana Zidi 
Lily Halbert Léonie Lecannu
Julie Truillet  
Sara Gillotin  
Lou Ann Ley  

Entraîneur/Adjoint

Dirigeants
Thomas Chaveneau Cassandra Vrain
  Maud Chevreux 

Transport-Maillots

Truillet, Gillotin, Zidi 

Info complémentaire

- Venir avec la  tenue rouge d'entraînement pour l'échauffement !!! 
 

  • Absents : - PAIN, TOUVÉ M, TOUVÉ C, TERASAS, BERGERE, CAILLEAUD, 
  • Blessés/Malades : - TRAORÉ, JAUNET, CAMUS GAUTIER, FROGER, CHEMINEAU 
  • Non Convoqués: GABRIOT 
  • Rotation: - MORILLON, HORRON, FOURMANN, VRAIN, LEY, DAIRAIN 
  • Suspendu : - 
  • Licences : ZALDIVAR, BOINALI S, AGLAË
  • Les joueurs "Rotation" peuvent être appelés au dernier moment si :
         - Un désistement de dernière minute (malade, blessure...)