Site Officiel du Sporting Club de Beaucouzé Football (Maine-et-Loire 49)
Site Officiel
 
Facebook
Instagram
Twitter
YouTube Channel
Newsletter
Mobile




Convocations - Féminines Séniors / U18 F./ U15 F. / U13 F.


Seniors Féminine - Convocation

 
Date/Heure :5/02/2023
Adversaire : Landemont
Lieu : Orée d'Anjou
Rendez-vous 10h 15
PARELLE Léa COUTELLE Laurine 
Alexane DUVAL Inès GOURDON ?
ValentineCAILLAUD Orlane GOISLOT 
Pauline BELIARD Mickaella LEFEUVRE
Laetitia PICARD Cassandre BOULET
Amélie Le BOT  Louanne CONAN
GOURDON Zoe Justine DRILLON
   

Entraîneur/Adjoint

Dirigeants
Jocelyn Duval
0617106417
Laure Sorin
 
   

Transport / Maillots 

/ / 

Info complémentaire

Ramener tenue rouge de séance pour échauffement !!
Camille THOMAS /  Coline PIERCHON / JAUNET Marine   (abs)  Julie DESBOIS Saminah BOINALI  Louise DELALANDE  (abs)
calendrier_sf.pdf CALENDRIER SF.pdf  (161.14 Ko)

U18 Féminine - Convocation

Date/Heure : 04/02/2023
Adversaire :REPOS
Lieu :
Rendez-vous : 13H30   
ANGEBAULT Calixte LUDA Julie
DUVAL Annaelle TUSSEAU Marie
FOUILLARD Colyne THOMAS Maella
ANTIER Maia PLANCHENAULT Zoé
AMOUGOU Aaliyah AGNES Aurianne
GUIDEAU Emma VOLAT Lilou
   
   
 

Entraîneur/Adjoint

Dirigeants

Thomas Chaveneau
0669007409
Guillaume Quemener   0615327442
  Stéphane Volat
Corentin Bazin

Transport / Maillots 

Maillot : Guideau
Info complémentaire
Ramener tenue rouge de séance pour échauffement !!

Lola M ( bls)
Mathilde (bls)
Julie (abs)
colombe (abs)
 Zoé.L(bls)
Salomé  (abs)
lola J (abs)
 

U15 Féminine CONFIRMEES - Convocation

Date/Heure : 04/02/2023
Adversaire:  Sevremoine
Lieu: Sèvremoine
Rendez-vous : 13h00 (match15h00)
Anna OTANI Maëlys MAANLI
Esther JANOWSKI Romane RESSE
Ines PIERET Julie TRUILLET
Lou Anne LEY Léonie MAS
Jade LEY Eva HY
  ALLEGA ETOUNDI Yasmine

Entraîneur/Adjoint

Dirigeants
MEUNIER Christian
0612847334
MAANLI Chhristine
0670031042

Transport-Maillots

Venir avec maillots d'entrainement
Transport : Mayelis, Romane + Léonie?
Gouter :

Info complémentaire

- Venir avec la  tenue rouge d'entraînement pour l'échauffement !!! 
 

U15 Féminine DEBUTANTES - Convocation

            
Date/Heure : 4/02/2023
Adversaire:  Chemillé
Lieu: Intrépide
Rendez-vous : 9h15
  Aissa DIA
Shayna JABALLAH MELLOUK Jade
Elsa NGUERENGOU  
Victoire JEMET  

Entraîneur/Adjoint

Dirigeants
DUVAL Jocelyn 0617106417  

Transport-Maillots

Venir avec maillots d'entrainement
Transport : DUVAL Jocelyn

Info complémentaire

- Venir avec la  tenue rouge d'entraînement pour l'échauffement !!! 
 ? Elsa IZAGUE licence en cours

U13 Féminine - Convocation

Date/Heure : 04/02/2023
Adversaire:  Segré
Lieu: Lion d'Angers
Rendez-vous : 9h00
Nayla SMATI DIALLO Malia
CHAIGNEAU Judith BERNAUD BOUET Chiara
Lila IZAGUE DELAUNAY Naoko
VIEL Elena Nina Manteau ?
GILLOTTIN Sara CROSSOUARD Laura
Brice INES MAOUZI Louna
CHITANAVA Aissel Agathe DAVID ?
 

Entraîneur/Adjoint

Dirigeants

Cassandre 
BOULET
07-67-55-55-36

 Nico GILLOTIN
06 - 42 -65-77-71

   

Transport-Maillots

 Venir avec les maillots d'entrainements

Info complémentaire

Voitures :  LOUNA JUDITH +?
Absences :  
MAS Juliette  (bl)
ZIDI Sana (infos ?)
Manon Houdmon abs
ALOMAR Julia (abs)
CHITANAVA Aissel (?)
Jade CHAMAILLARD (abs)
MANTEAU Nina (?)
VIEL Elena
(abs)
 Maissa MOUSTARAK (abs)
 






Beaucouzé SC sur Score'n'co



Galerie
7-03-2020 U9 3
7-03-2020 U9 2
challenge-9
IMGP6620 (3) - Copie - Copie
SCB stages
U9 P1070403_DxO
20181219_181214bis
20191207_143603
IMGP5648 (2)
U13A
Aaron
IMG-20191005-WA0021